Основы Концептуального Управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Концептуального Управления » Вопросы администрирования » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые коллеги!

Здесь проводятся консультации с администраторами и модераторами

0

2

Доброго времени суток, уважаемые :)

Весьма удобной казалась опция "Печать" темы на форуме Братства СССР. Может быть, имеет смысл её добавить и здесь?

0

3

aqua-rus написал(а):

Весьма удобной казалась опция "Печать" темы на форуме Братства СССР. Может быть, имеет смысл её добавить и здесь?

Да, Алексеич. Опция была удобной. Пока в этом наборе сервисов я ее не нашел и очень сожалею.
Жду снятия начальных ограничений, о которых писал в Зале №1. Потом, если не появится необходимое расширение, буду разбираться в ПО.

Пока работаем над структурой и наполнением.

0

4

В ветке "Материалы по КУ" дается рекомендуемый порядок ознкомления с концептуальными основами. Некоторые из материалов продублированы в открытом доступе на сайте oku07.my1.ru, но не все. Для новичков, особенно важны ветки с обсуждением. У меня есть друг, есть желание познакомить его с новой для него областью. Так как поток новых людей не большой, то открывать некоторые дополнительные ветки для внешнего обзора вряд ли целесообразно. Поэтому, можно ли дать ему доступ к веткам обсуждений? Он зарегестрировался под псевдонимом crackxxer.

0

5

Дорогая администрация,
Сменил компьютер и срочно нужен Kaspersky 5 series license key latest.
Поскольку возможности разместить краткосрочное объявление для всех участников возможности нет, то потому прошу здесь.
Помогите кто может, господа хорошие, на: serg7aqua7rus@swift-mail.com  :thank_you:

0

6

neurocod написал(а):

Поэтому, можно ли дать ему доступ к веткам обсуждений? Он зарегестрировался под псевдонимом crackxxer.

Уважаемый neurocod.
По вашей рекомендации вашему другу временно дан статус "Кандидат в эксперты" с расширенным, по сравнению с "Пользователем" доступом к материалам. В соответствии с активностью участника crackxxer статус будет либо продлен, либо изменен в ту или иную сторону.

0

7

aqua-rus написал(а):

срочно нужен Kaspersky 5 series license key latest.

Уважаемый Алексеич.
Рад был бы помочь, но у меня только уже зарегистрированный на организацию официальный ключ . Повторная регистрация на другом компьютере не допускается.

На хакерских сайтах в последнее время я лицензионных ключей для Касперского не видел. Хотя раньше были. Может плохо искал за ненадобностью.

Может кто-то из экспертов подскажет.

0

8

Васильич написал(а):

Может кто-то из экспертов подскажет.

Касперским никогда не пользовался (то, что рекламируется - сами знаете что)

Есть бесплатные альтернативы, например http://www.z-oleg.com/ антивирус Олега Зайцева. Весьма качественный и бесплатный по-определению.
Есть и западные бесплатные антивирусы и спам-фильтры - Почему именно Касперский?

0

9

ВиталийОрлов, спасибо за подсказку, щас настроюсь...

0

10

Уважаемая администрация, получил на этом форуме личное сообщение подписанное :
Максим администратор сервиса
Вот текст:Как остаться в живых после Нового года? Читай в блоге wwwtendernes.ru

Может какую защиту на форуме можно поставить? А то и так уже штук по 20 спамовских писем на ящик приходит. Утомили.

0

11

Этот случай обсуждается с администрацией сервиса.
Вывод - пока никак не умается ограничить без потери функциональности.

0

12

Не знаю на каком движке работает этот форум, но в связи с взятыми на себя хлопотами для движка phpBB выяснил, что всевозможные методы взлома пачками лежат на хаккерских сайтах и неугомонные пионеры с удовольствием ломяться и ломают форумы, им это интересно. Не исключено что и этот форум гдето в распотрошенном виде уже плавает.
Поэтому то и думаю что в итоге придется таки создавать самостоятельно свой движок.... иначе запаса прочности хватит на считаные месяцы.

0

13

Почему-то из меню исчезла строка: "за последние 24 часа форум посетили..." Если это сделано намерено, то очень жаль, я следил за этой информацией. Если конечно есть какие-то соображения иного порядка...

0

14

Alex II написал(а):

Почему-то из меню исчезла строка: "за последние 24 часа форум посетили..."

Может быть имеет смысл восстановить для зарегистрированных и не показывать для гостей?

0

15

ВиталийОрлов написал(а):

Может быть имеет смысл восстановить для зарегистрированных и не показывать для гостей?

А пуркуа бы не па? если только это технически осуществимо. Я был бы премного благодарен :)

0

16

Alex II написал(а):

Почему-то из меню исчезла строка: "за последние 24 часа форум посетили..." Если это сделано намерено, то очень жаль, я следил за этой информацией. Если конечно есть какие-то соображения иного порядка...

Ответ администрации ресурса NewBB:
"Временно отключили из за большой нагрузки на сервер".

0

17

А как сделать, чтобы тема разбивалась на несколько страниц? У меня инет медленный, а темы по сто сообщений грузятся ооочень долго. Может было бы удобней разбивать их на несколько страниц. В своем профиле такую настройку найти не могу. Она есть или ее нет?

0

18

В профиле есть. "Показывать ... сообщений на странице".
Я у себя так настраивал...

0

19

VII написал(а):

В профиле есть. "Показывать ... сообщений на странице".

Правильно. Активнее работайте со своим профилем. Там много чего можно изменить. В том числе и "шкурки" форума. И обязательность отображения графических элементов, если есть проблемы со скоростью доступа, можно, например, запретить отображение аватар и смайликов...

0

20

От ты! Как странно это выглядит. Все оказалось проще, чем я думал. Просто непривычно, надо было поэксперементировать, как обычно делаю.
Спасибо.

0

21

Предусматривает ли концепция данного форума возможность т.н. "наказаний" участников - воздействий на них не только через ментальный, но и, если не помогает, через астральный план (вызывая отрицательные эмоции как толчок к последующему перепросмотру) в случае их явного отклонения от пути развития?
Если не предусматривает, то почему?
Если да, то в какой форме, по каким критериям и т.д.?

Вопросы возникли в связи со всеми ощущаемым (и упомянутым в другой теме) приближением точки фуркации этого форума, точнее сложившегося на данный момент состава участников.

В нашем "организмусе", на мой взгляд, стало остро не хватать аналога имунной системы.

Отредактировано VII (07-11-2008 14:03:47)

0

22

"Не плюй в колодец, --
Вылетит -- не поймаешь!"

                                        Владимир Маяковский

0

23

VII написал(а):

Предусматривает ли концепция данного форума возможность т.н. "наказаний" участников - воздействий на них не только через ментальный, но и, если не помогает, через астральный план (вызывая отрицательные эмоции как толчок к последующему перепросмотру) в случае их явного отклонения от пути развития?

Каждый сходит с ума по-своему…
Конечно же, это программисты не предусмотрели!

VII написал(а):

Если не предусматривает, то почему?

Потому что похоже на бред :) Так сильно незаметна острая нехватка астралополицейских? Как на счет откатов?
И – значительное незнание и непонимание действий отрицательных эмоций. Свой опыт переносите на всех. Вот, например, на меня отрицательные эмоции действуют совершенно по другому. Если отрицательные эмоции сильные, то буквально через минуту контроль берет вторая мотивация («личность»). Вот она этими негативными эмоциями просто упивается, даже сознательно разжигает. Давайте, давайте :D Ей всегда мало. (еще один смайлик: http://p-userpic.livejournal.com/78511751/11563798 ) Только сильная физическая боль может подействовать. Физическая, но несильная боль не действует – терпеть можно месяцами, подпитывая вторую… А несильные нефизические негативные эмоции - так это вообще, привычный фон - и днем, и ночью, во время снов (днем сильнее). Так что не всем подойдет такое "лечение".

Отредактировано neurocod (08-11-2008 13:59:28)

0

24

На форуме сидит вот это чудо   -   Spyware.Found_By_Browser_Defender
Чей? Что это такое? Spyware Doctor говорит, что вроде бы ведет на сайт _www.exler.ru
Или я чего то не понял. Скрин сохраню.
_http://exler.ru/blog/item/6036/  обсуждение вроде.

Отредактировано efro (23-11-2008 21:03:34)

0

25

Сообщение Седьмого перенесено в тему - О группе Э-2

0


Вы здесь » Основы Концептуального Управления » Вопросы администрирования » Вопросы к администрации